«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Открытая лига: волевое укрощение “Волчёнков”

6 августа, 2021 · Нет комментариев

В матче очередного тура Открытой футбольной лиги в подмосковной Верее игрокам гагаринского ФК “Потапово” вновь пришлось проявить свои фирменные волевые качества. Их соперник – команда “Волчёнки” – на 20-й минуте повёл в счёте после точного удара Дениса Терновского – 0:1. Потаповцы находились в роли отыгрывающихся всего 4 минуты, когда Станислав Костин счёт сравнял – 1:1, а незадолго до финального свистка Самир Гусейнов поставил победную точку – 2:1. В обоих случаях авторам голов ассистировал Игорь Скугарев.

После десяти сыгранных матчей у нашей команды 23 очка и 3-е место. Выше только “Космодемьянский” – 27 очков и “Волчёнки” – 24, но у обоих соперников на две игры больше.

В следующем туре ФК “Потапово” сыграет с “Факелом” из Головково, в матче 1-го круга наши футболисты крупно обыграли головчан – 8:1.