«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

МЧС. Пожар на Хлебном: «Отстояли ближайшие постройки, спасибо!»

27 июля, 2021 · Нет комментариев

Жители города Гагарина поблагодарили пожарных.

26 июля на Хлебном переулке горела частная баня. Огонь очень быстро распространялся по деревянному строению. Пламя вот-вот перекинулось бы на рядом расположенные жилые дома, если бы не быстрые и слаженные действия пожарных.

Часто люди хотят выразить благодарность пожарным уже после пережитого происшествия, но не успевают это сделать, потому что на тот момент находились в состоянии стресса и плохо понимали происходящее, сообщает пресс-служба областного управления МЧС России.

Очевидец события на одной из страниц соцсети главного управления МЧС России по Смоленской области поблагодарила пожарных ПСЧ №21.

«Вчера сгорела баня в г.Гагарин. 21 ПСЧ прибыли на место быстро. Отстояли ближайшие постройки собственника и соседей. Спасибо за ваш труд, ребята!», – написала на своей странице женщина.

«Это их работа. Но, несомненно, каждому приятно услышать тёплые слова в свой адрес. Каждый из них пропускает через себя чью-то утрату или трагедию. Обратная связь помогает ещё раз убедиться, что профессия выбрана не зря», – сообщают спасатели.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий