«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В нашем селе. В Самуйлове всем народом разукрасили детскую площадку

20 июля, 2021 · Нет комментариев

Большой субботник по призыву общественности состоялся в селе Самуйлово Кармановского поселения. Объявление о генеральной уборке на детской площадке разлетелось по соцсети в ответ на справедливый вопрос Антонины Михайловой: где можно поиграть малышам в селе?

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Молодая мама приезжает на лето к родителям в гагаринское Самуйлово из Ленинградской области, где живёт её семья. С рождением дочурки проблема полезной прогулки детей оказалась вдвое больше.
Вот так эта история получила свой «звёздный час», финалом которого и стал большой субботник. На сооружённую собственными «муниципальными» силами детскую площадку с небольшим футбольным полем собрались односельчане, готовые превратить её в яркий цветной городок. Тем более что малыши рвались к работе не меньше своих мам и пап. Краски и кисти были закуплены жителем села Юрием Адвокатовым. Всем составом вышла на субботник и семья Антонины Михайловой.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В итоге, покрасили почти все (как это часто бывает, не хватило краски) элементы детского городка, восстановили заборчик и калитку. Остались дела «на завтра»: следует заменить сиденья на каруселях и разукрасить забор повеселее.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий