«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Волейбол. Гагаринки выиграли «серебро» на региональной спартакиаде

24 сентября, 2020 · Нет комментариев

Женская команда по волейболу из Гагарина на спартакиаде муниципальных образований региона выступила сильно, дерзко и…мило. Как и подобает прекрасной половине человечества.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В смоленском дворце спорта «Юбилейный» прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в зачёт 41-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В отборочном турнире соревновалось 7 команд в двух подгруппах. В своей подгруппе (Ярцево, Смоленск) гагаринские волейболистки обыграли ярцевчанок.

В финале в первой игре наша команда вырвала победу у команды девушек из города Сафоново, а в борьбе за 1-е место уступила смолянкам.

В результате: женская команда по волейболу из города Гагарина впервые за 9 лет участия в областных соревнованиях взяла призовое место, и сразу – «серебро»!

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Мужской команде по волейболу на спартакиаде муниципальных образований 2020 года повезло чуть меньше – 4-е место.

Добавим, что в составе команды – 8 очаровательных девушек, для которых волейбол – это спортивный досуг после рабочего дня. Тренер – Людмила Сараева.

В составе команды: Виктория Ченцова (капитан), Мария Карпенкова, Людмила Грекова, Ольга Янченкова, Ирина Шекина, Марина Мельникова, Евгения Котлова, Людмила Сараева.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий