«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

18 сентября: в школе №2 продлили режим удалённого обучения

18 сентября, 2020 · Нет комментариев

Ученики средней школы №2 имени Евгения Камышева в городе Гагарине пока остаются на удалённом обучении. Вопреки первоначальным планам, в понедельник учебное заведение не откроется. Решение о возможности и дате возобновления очной учёбы будет принято на следующей неделе. Об этом «Гжатскому вестнику» сообщил председатель комитета по образованию администрации Гагаринского района Андрей Смирнов.

Между тем, 18 сентября на Гагаринский район пришлась половина новых случаев заболевания COVID-19 в регионе. За сутки соответствующий диагноз врачи поставили 6 гагаринцам. Всего за неделю с 11 по 18 сентября в муниципалитете выявлено 8 заболевших. Такие данные приводит региональный оперативный штаб.

Дополнительную информацию сообщили в ходе заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации Гагаринского района. В инфекционном отделении Гагаринской центральной районной больницы сейчас находится 18 пациентов, в том числе 12 с подтверждённым коронавирусом. Анализы ещё шестерых «ожидают» результата. Под наблюдением врачей на утро 18 сентября находится 183 человека, у 1 504 гагаринцев медицинское наблюдение снято.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий