«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Пожар на Урицкого: пострадавших нет

25 августа, 2020 · Нет комментариев

В ночь на 25 августа горел дом по улице Урицкого в городе Гагарине.

Житель этой улицы вышел на улицу и увидел, как полыхает крыша соседнего дома. Не теряя драгоценного времени, он бросился к соседям из дома напротив за помощью. Вызвав пожарных, принялись тушить пламя самостоятельно.

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, к счастью, в горящем доме людей не было. На место происшествия выехал личный состав и автоцистерны пожарно-спасательной части №21. Пожарные оперативно справились с огнем. А благодаря решительности и правильным действиям соседей, пламя не распространилось по всему дому.

В результате случившегося сгорела кровля. Дом по всей площади закопчён продуктами горения. Причина пожара устанавливается, одна из основных рассматриваемых версий – короткое замыкание электропроводки.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий