«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Состояние подъезда к городу Гагарину находится на контроле у дорожников

10 июля, 2020 · Нет комментариев

Автомобильная дорога, ведущая от федеральной трассы М1 «Беларусь» к городу Гагарин, была отремонтирована в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако в результате проведенной проверки эксперты регионального отделения Народного фронта отметили, что на отремонтированном участке уже видно разрушение асфальтового покрытия, колейность и другие недостатки.

Как сообщают представители СОГБУ «Смоленскавтодор», в рамках выполнения гарантийных обязательств на дороге М1 «Беларусь»-Гагарин постоянно осуществляется обследование данной дороги и оперативное устранение выявляемых недостатков. Так, по состоянию на 5 июля текущего 2020 года значительных разрушений дорожного полотна на данном объекте не выявлено.

«Образовавшиеся выбоины устранены в рамках выполнения гарантийных обязательств. Наметившиеся на отдельных участках дефекты в виде выкрашивания материала с поверхности верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будут заделаны струйно-инъекционным методом в срок до 31 июля 2020 года», – сообщают дорожники.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий