«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ТВ-цифра. Июльская профилактика

3 июля, 2020 · Нет комментариев

Смоленский областной радиотелевизионный передающий центр опубликовал график проведения технических остановок на объектах теле- и радиовещания в июле 2020 года.

В частности, 15 июля в период с 10:30 до 16:30 будет приостановлено вещание каналов первого и второго мультиплексов с телевышки в населённом пункте Рязаново Тёмкинского района, обеспечивающей сигналом, в том числе и южную часть Гагаринского района.

Также 7, 8 и 9 июля филиал будет проводить профилактические работы на объектах цифрового вещания в Красном, Дорогобуже и Сычёвке соответственно. А 22 июля первый и второй мультиплексы будут отключены с телевышки в Новомихайловском Монастырщинского района.

Главная же профилактика июля запланирована на 20-е число. В этот день цифровые передатчики будут отключены на самых крупных объектах региона – в Смогирях (Кардымовский район) и Смоленске. Кроме того, в областном центре, Смогирях, Вязьме и Рославле не будет осуществляться трансляция “Радио России” и “Маяк”. Работы начнутся в 2 часа ночи и завершатся к 11 часам утра.

После запуска передатчиков теле- и радиоканалы вернутся к зрителям автоматически, перенастройка оборудования не потребуется.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий