«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Досрочное голосование по поправкам в Конституцию страны открыто

25 июня, 2020 · Нет комментариев

Сегодня, 25 июня, открыто досрочное общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Избирательные участки работают с 9 до 20 часов.

Уважаемые жители и гости Гагаринского района!

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования “Гагаринский район” приглашает вас принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Этот процесс не займет у вас много времени: проголосовать легко не только на своем избирательном участке, но и дома.

Все участники голосования имеют возможность проголосовать заранее – с 25 по 30 июня – в помещении соответствующей участковой избирательной комиссии. На территории города Гагарина – с 9 утра до 20 часов. В сельских поселениях – с 15:00 до 20:00.

Или же можно проголосовать не выходя из дома. Просто позвоните в свою участковую комиссию и обсудите удобное время. Голосование будет проведено прямо на вашей лестничной площадке или у дома. Вам нужно будет только показать членам комиссии паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования.

В день общероссийского голосования – 1 июля – в Гагаринском района для граждан России с 8 до 20 часов будут открыты 36 избирательных участков для голосования (стр.9-10). Процедура голосования пройдет с соблюдением всех санитарных норм, исключающих риски для здоровья граждан.

Будущее страны определит воля каждого её гражданина. Голосовать легко и безопасно!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий