«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Зажги свечу 9 мая в 21:50: акция #ОкнаПобеды

30 апреля, 2020 · Нет комментариев

Объединиться в День Победы, не выходя их дома, предлагают различные акции. Распахнув окна и украсив их Георгиевской ленточкой, можно вместе петь фронтовые песни, сыграть Победные мелодии на гармони или любом другом музыкальном инструменте. Региональное управление по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию призывает смолян присоединиться к акции #ОкнаПобеды!

Предлагается в великий День Победы, его 75-летия зажечь свечи и установить на наши #ОкнаПобеды как дань памяти своим героическим предкам. 9 мая ровно в 21:50 рядом с изображением фронтовика – участника Великой Отечественной войны – и его орденами, письмами с фронта или с Георгиевской ленточкой нужно зажечь #СвечуПобеды как символ выражения благодарности.

– И пока мы не можем выйти на улицы Бессмертным полком, лица героев и память о них будут в каждом доме и в каждой семье. Наш долг – знать, чтить и не забывать свою историю и напомнить всему миру, что победа над фашизмом принадлежит советскому солдату, советскому народу. Мы – наследники Великой Победы! Это наша Победа! – вдохновляет организатор акции #ОкнаПобеды!

Категории: Портрет

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий