«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Сад памяти» у дома

28 апреля, 2020 · Нет комментариев

На родине первого космонавта составляют карту «Сада памяти Гагаринского района». Высадить деревце в честь защитника Родины можно в палисаднике или на дачном участке.

Гагаринцев приглашают принять участие в акции «Сад памяти». По её итогам должен появиться «вечный памятник» – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне. «Зелёные обелиски» станут символом памяти и благодарности потомков.

Поэтому если имеется дачный или приусадебный участок, самое время высадить одно или несколько памятных деревьев в честь защитников Родины. Фотографию о личном участии в акции и рассказ о тех, в честь кого сооружён семейный «Сад памяти», размещайте в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома.

К тому же, фотоснимок с памятной табличкой можно направить на адрес электронной почты kultura-gagarin-raion@yandex.ru с пометкой «Сад памяти», и «зелёный обелиск» появится на виртуальной карте «Сада памяти Гагаринского района». В День Победы карту обещают разместить на официальном сайте администрации муниципалитета гагаринадмин67.рф.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий