Warning: getimagesize(http://gagarin-gazeta.ru/wp-content/uploads/2020/04/afisha_na-2404-500x354.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

День Победы в Гагарине пройдёт в режиме «on-line»

21 апреля, 2020 · Нет комментариев

Гагаринские учреждения культуры продолжают работать в онлайн-режиме. Мероприятия, посвящённые Пасхе и Дню Победы, проходят в сети «Интернет» – на сайте культурно-досугового центра «Комсомолец» komsomolec.smol.muzkult.ru, в социальных сетях и на видеохостинге «YouTube».

23 апреля откроется фотовыставка «Встречаем Пасху» – о том, как прошёл праздник, её участники расскажут в фоторепортажах из дома. А 3 мая на интернет-ресурсах «Комсомольца» начнёт работу выставка детского рисунка «И всё о той войне».

24 апреля коллектив культурно-досугового центра представит своим юным зрителям кукольный спектакль «Колобок».

5 мая на сайте Гагаринского народного театра gagaryn-teatr.moy.su и его YouTube канале состоится премьера литературно-музыкальной композиции «Салют Победы», в подготовке которой также принимают участие актёры Детского образцового театра и ученики Детской музыкальной школы имени Иосифа Кобзона.

9 мая, также в Интернете, пройдёт концертная программа, посвящённая 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Свои номера представят участники художественной самодеятельности города и района.

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий