«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Пречистенский ДК «зажигает» на расстоянии

8 апреля, 2020 · Нет комментариев

Культура «на удалёнке»: пречистенские музыканты устраивают «квартирники», видеоролики набирают до 5 тысяч просмотров – столько зрителей даже небольшой зал сельского ДК не сможет вместить.

Несмотря на закрытые двери Пречистенского СДК, учреждение продолжает работать: все мероприятия перешли в режим «он-лайн». Через социальные сети организован конкурс рисунка «Дорогами великой Победы», конкурсы песен и стихов о войне, флешмоб «Катюша».

«Участники конкурсов и флешмобов присылают свои видео- и аудиозаписи, сканы рисунков, – рассказала директор Дома культуры Зинаида Гайдукова. – К майским праздникам все ролики будут опубликованы в наших группах в социальных сетях, а победителей будем определять по зрительскому голосованию».

Также пречистенские музыканты устраивают «квартирники». Видеоролики набирают до 5 тысяч просмотров – столько зрителей даже небольшой зал Дома культуры не сможет вместить. «Конечно, работать удалённо для работника культуры совсем непривычно. Но мы не сидим на месте, стараемся быть всегда с людьми. Всем здоровья! Берегите себя! Пойте, танцуйте, играйте, рисуйте вместе с нами!», – обращаются работники Дома культуры к своим интернет-зрителям.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий