«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Стартовал фотоконкурс «Вместе с папой»

1 апреля, 2020 · Нет комментариев

В период карантина, пока семьи пережидают опасность дома, у детей есть возможность побыть вместе с родителями – с утра и до самого вечера! А так как папы – мастера по придумыванию детских увлечений и игр, которые не описаны ни в одном педагогическом сборнике, Совет отцов Смоленской области объявил фотоконкурс «Вместе с папой»: «Считаем, что отцы как главы семей должны взять на себя роль организаторов такого досуга и поделиться с другими своим примером».

Конкурс стартовал 31 марта и продлится по 30 апреля 2020 года.

К участию в фотоконкурсе приглашаются отцы, проживающие на территории Смоленской области. Достаточно разместить фотографию (только одну от одного участниа) в группе Совета отцов в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public192795229 в комментарии к этой публикации. В подписи к фотоснимку не забудьте указать фамилию и имя участника.

На фотографии должен быть запечатлен отец и его ребенок (дети) за семейным досугом в домашних условиях. Пример: игры, спорт, изготовление поделок, домашняя работа, приготовление блюд и другое.

По итогам фотоконкурса определят троих победителей, которые будут выбраны голосованием посетителей группы Совета отцов ВКонтакте https://vk.com/public192795229.

Если появятся вопросы – спрашивайте: тел. 8-919-041-6977 или эл.почта ippanevin@mail.ru.

Редакция

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий