«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

МФЦ уходит на перерыв

26 марта, 2020 · Нет комментариев

Коронавирус внёс изменения в режим работы Гагаринского МФЦ: дважды в день посетителей будут просить покинуть помещение.

Изменен график работы. С 23 марта Гагаринский многофункциональный центр изменил режим работы. По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам МФЦ будет работать с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов.

Режим работы на среду: 11:00-20:00, обед с 15 до 16 часов.
В субботу учреждение будет работать с 9:00 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30.
Воскресенье – выходной.

Независимо от режима работы МФЦ, получить консультации гагаринцы смогут по телефонам центра телефонного обслуживания заявителей 8(800) 100-19-01 и 8(4812) 29-10-01, а также с помощью онлайн-консультанта на сайте мфц67.рф.

Получить некоторые государственные и муниципальные услуги можно и в режиме «он-лайн»: через порталы «Госуслуги» (gosuslugi.ru) и государственных и муниципальных услуг Смоленской области (pgu.admin-smolensk.ru).

Мобильное приложение. По указанию губернатора Островского в регионе разработана и запущена мобильная версия сервиса предоставления услуг центров и офисов «Мои документы». Чтобы воспользоваться услугами МФЦ с помощью смартфона, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг. Для входа в личный кабинет мобильного приложения следует ввести данные этой учетной записи.

Используя смартфон, смоляне смогут найти ближайшее к ним отделение МФЦ, уточнить график его работы, просмотреть информацию об услугах и порядке их предоставления, а также отследить текущую ситуацию в каждом филиале – количество человек в очереди, среднее время приема по услугам и др.

Кроме этого, для пользователей предусмотрена предварительная запись на прием с возможностью удалить запись и оповестить о другом желаемом времени посещения МФЦ.

Мобильное приложение МФЦ Смоленской области бесплатно для установки и пользования. Загружать программу необходимо из официальных источников «Google Play» и «App Store».

Редакция

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий