«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Пожар в Черногубцево: погиб мужчина

11 марта, 2020 · Нет комментариев

В ночь с 10 на 11 марта пожарные тушили огонь, которым был охвачен деревянный рубленый дом. Осложнял работу пожарных тот факт, что ближайший водоисточник для подвоза воды находился в 1,5 километрах от места происшествия, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Смоленской области.

Пожар ликвидирован. На месте пожара было обнаружено тело погибшего. Оперативно-следственная группа, которая работала на месте, установила гибель мужчины 1949 года рождения.

В результате пожара строение дома уничтожено полностью. Причины и нанесенный ущерб устанавливаются. Одной из основных рабочих версий специалисты рассматривают неосторожное обращение с огнем собственника дома.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». В главном управлении МЧС России по Смоленской области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия 8(4812) 34-99-99.

Редакция

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий