«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Школьники: весна здоровья – в «Прудке»

25 февраля, 2020 · Нет комментариев

Круглогодичное оздоровление и краткая передышка полезна всем, особенно детям. Как сообщает сектор социальной защиты населения в Гагаринском районе, с 6 по 19 марта планируется «заезд детей-сирот школьного возраста до 17 лет включительно, детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям, в ДОЛ «Прудок» (ООО УФОК «Торпедо»)».

Бронирование путевок можно осуществить на портале госуслуг в разделе «Семья и дети» (подраздел «Подать заявление на детский отдых и оздоровление» – вкладка «Предоставление путевок в стационарные оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области»). Для подачи электронной заявки на путевку достаточно хотя бы одному родителю зарегистрироваться на региональном портале «Госуслуги» с подтвержденной учетной записью. После самостоятельного бронирования путевки необходимо в течение 15 рабочих дней обратиться в сектор соцзащиты населения по месту жительства ребенка и предоставить пакет документов, подтверждающий право на заявленную путевку.

Подать заявку на бронирование детской путевки можно в самом секторе соцзащиты населения по адресу: г.Гагарин, ул.Гагарина, д.37. В этом случае родители одновременно бронируют путевку и подтверждают бронирование предоставленными необходимыми документами. Справки по телефону: 3-40-55.

Редакция

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий