«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Кирилл Сёмочкин – главный по голам в «Победном» турнире

12 февраля, 2020 · Нет комментариев

Открытое первенство города Гагарина по мини-футболу, посвященное 75-летию Победы, набирает обороты. В списке голеадоров – Сёмочкин и Ананьев.

В этом году соревнования проводятся сразу на стадионах двух городских физкультурно-оздоровительных комплексов – «Восток» и «Гагарин-Останкино».

По итогам прежних матчей.

5 февраля. «Останкино» обыграло команду Гагаринского многопрофильного колледжа со счётом 9:5, а «Викинги» обошли «Космос» – 14:7. Лучшие бомбардиры этого дня: Самир Гусейнов («Викинги», 5 голов), Владимир Алексеев (Гагаринский колледж), Александр Тетёркин из «Останкино» (оба – по 4 гола), Сергей Петров («Останкино»), Александр Ананьев («Космос») и Владимир Рудаков («Викинги», по 3 забитых мяча).

8 февраля. «Ковчег» – «Эггер» (10:5), Гагаринский колледж – «Динамо» (7:3) и «Космос» – «Ветераны» (2:15). Лучшие бомбардиры прошедших встреч: Алексей Дёмин («Ветераны») и Сергей Калмык («Ковчег», по 4 гола), по три мяча в ворота соперника забили Олег Комаров, Владислав Лобачёв и Павел Рудник («Ветераны»), а также Артур Амбарян («Ковчег») и Константин Киселёв (Гагаринский колледж).

11 февраля. Играли «Ковчег» и Гагаринский колледж – 8:6. Лучшим бомбардиром встречи назван Артур Карапетян из «Ковчега», забивший соперникам 3 мяча.

По итогам прошедших игр в турнире отмечены голеадоры «Космоса» — Кирилл Сёмочкин (8 голов в трёх матчах) и Александр Ананьев (7 голов в двух матчах).

АНОНС.

14 февраля в 17 часов в ФОКе «Гагарин-Останкино» сыграют «Космос» и Гагаринская спортшкола, «Светотехника» с «Динамо».

15 февраля в 20:00 в ФОКе «Восток» встретятся команды «Эггер» и «Ветераны».

16 февраля, с 11 часов в ФОКе «Восток» пройдут первые полуфинальные игры первенства Смоленской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения. Встречаются ФК «Вязьма», ФК «Ярцево», вяземский «Командарм» и команда Гагаринской спортивной школы. Второй полуфинал пройдёт 19 февраля в Вязьме.

Редакция

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий