Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/2019/12/tv.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Смоленский ОРТПЦ сообщил о перерывах в работе эфирного телевидения

26 декабря, 2019 · Нет комментариев

Жители Вяземского, а также западной и юго-западной части Гагаринского района на два дня останутся без цифрового эфирного телевидения.

Вязьмичей и гагаринцев предупредили о перерывах в работе эфирного телевидения. Как сообщили в Смоленской областном радиотелевизионном передающем центре, 25 и 26 декабря будет остановлена трансляция телевизионных и радиопрограмм первого и второго мультиплексов с антенно-мачтового оборудования, размещённого в деревне Селеево Вяземского района.

Перерыв в вещании цифровых мультиплексов связан с работами по монтажу резервного передатчика. Ориентировочное время остановки – с 9 до 17 часов. Перенастройка приёмного оборудования после завершения работ не потребуется.

Башня в Селеево обеспечивает сигналом большую часть Вяземского района (включая город Вязьму), а также ряд населённых пунктов в западной и юго-западной частях Гагаринского района, включая такие деревни, как Серго-Ивановское и Васильевское.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий