«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Медаль с первого заплыва

7 ноября, 2019 · Нет комментариев

Первые соревнования, по традиции, «на спине»: Гагаринская спортивная школа по плаванию открыла новый соревновательный сезон.

В Гагаринской спортивной школе по плаванию прошли соревнования, посвященные открытию плавательного сезона. Турнир стал первым в этом учебном году и дал старт долгому и насыщенному различными соревнованиями спортивному сезону.
Незадолго до открытия в плавательном бассейне завершился ремонт, который проводился в раздевалках, душевых и подсобных помещениях. Также были отремонтированы вентиляция и освещение.

Приветствуя воспитанников, директор Гагаринской спортивной школы по плаванию Михаил Никитин пожелал им хорошей учебы и отличных результатов в спорте, упорно тренироваться и стараться раскрыть все свои возможности для достижения желаемого результата. Самое главное приобретение от занятий спортом – бесценный навык плавания, укрепление здоровья и уверенность в своих силах в достижении любых высот.

По традиции, первые старты сезона проводились способом «на спине». Всего в них приняло участие 93 спортсмена в четырех возрастных группах: среди детей 2011 года рождения и моложе, 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р., 2006 г.р. и старше. У девочек в своих возрастных группах победителями стали Карина Подвальская, Полина Алексанкина, Дарья Грицутина и Дарья Лукичева. Среди мальчиков на высшую ступень пьедестала почета поднялись Кирилл Степаненко, Матвей Чупин, Тимофей Гапеев и Леонид Филиппов.

Пресс-служба администрации Гагаринского района

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий