«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Вкусности от “Добрыни”

30 октября, 2019 · Нет комментариев

“Рыбка по-домашнему” и молочная продукция из Гагарина пришлась по вкусу смолянам.

Гагаринские сельхозтоваропроизводители приняли участие в фестивале фермерской продукции, прошедшем 12 октября в Смоленске, рассказала “Гжатскому вестнику” исполняющая обязанности начальника агропромышленного отдела Юлия Галяунер.

Молочную продукцию с родины первого космонавта в областном центре представили фермерское хозяйство “Добрыня” и индивидуальный предприниматель Александр Соколов. Предприниматель Борис Гринок, выпускающий свою продукцию под маркой “Рыбка по-домашнему”, угощал смолян копченой рыбой разных сортов.

Ярмарка сельскохозяйственной продукции проходит в Смоленске ежегодно. В этом году в ней приняло участие более двухсот фермеров и агропредприятий из всех районов Смоленской области, которые привезли в областной центр молочную продукцию, мясо, овощи и фрукты, а также саженцы кустов и плодовых деревьев.

Торговые ряды разместились сразу на трех площадках в разных районах города. Помимо широкого ассортимента продукции, для гостей фестиваля была подготовлена обширная культурная программа – музыкальные и хореографические номера.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Общество · Сельское хозяйство

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий