«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Гагаринская ДХШ – лучшая в Смоленской области

25 сентября, 2019 · Нет комментариев

В своей номинации Гагаринская детская художественная школа признана победителем областного конкурса.

Подведены итоги областного конкурса среди учреждений дополнительного образования: за достигнутые успехи в 2018-2019 учебном году Гагаринская детская художественная школа признана победителем в своей номинации.

Также дипломы «лучшей школы» в рамках областного конкурса вручат соседней Новодугинской детской школе искусств и музыкальной школе №1 имени М.И. Глинки города Смоленска.

– От всей души поздравляем преподавателей и обучающихся Гагаринской детской художественной школы с присвоением звания «Лучшая школа дополнительного образования»! Нам вместе многое удалось сделать, но еще больше предстоит, чтобы сбылись наши мечты и надежды. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, оптимизма и новых творческих достижений. Также выражаем сердечную благодарность администрации Гагаринского района, отделу по культуре, родителям обучающихся за оказание финансовой и организационной помощи в проведении мероприятий различного уровня, – поздравила коллектив директор Гагаринской ДХШ Елена Антоненкова.

В наступившем учебном году 6 педагогов обучает 120 учеников по предпрофессиональной программе «Живопись» и на подготовительном отделении. Добавим, что Гагаринская детская художественная школа нынешней осенью отмечает 30-летие деятельности.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий