«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Десятое «золото» от Златы Кузьминой

24 сентября, 2019 · Нет комментариев

Гагаринская спортивная школа объявляет набор на новый календарный год.

На рабочем заседании тренерского совета, который прошел в Гагаринской спортивной школе, подведены первые итоги 2019 года. Совет, на котором решаются вопросы, касающиеся тренировочного процесса, начал работу в этом году – в связи с изменением статуса учреждения. В его состав, помимо тренеров всех восьми отделений, входит руководство школы.

В этом году в учреждении проведена большая ремонтная работа: капитально отремонтирован зал тяжелой атлетики, выполнен ремонт тренерских комнат в зале борьбы, приобретены шведские стенки и гимнастические станки для зала художественной гимнастики.

О дальнейших планах районной администрации по развитию физической культуры и спорта рассказала присутствовавшая на заседании заместитель главы Людмила Морозова.

Также торжественно вручен золотой знак всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» тренеру отделения борьбы самбо Злате Кузьминой. Это уже десятое «золото» в копилке тренеров спортивной школы. Неплохие результаты показывают и воспитанники спортивной школы: окончательные итоги пока не подведены, но уже известно, что в лидерах – спортсмены отделений художественной гимнастики и лыжных гонок.

Одной из тем обсуждения стал предстоящий предварительный набор детей на 2020 календарный год. Он начнется 1 октября и продлится до 13 ноября. Родителей ждут в администрации школы по адресу: г.Гагарин, ул.Бахтина, д.11А. Информация о количестве вакантных мест по видам спорта и возрасте для зачисления детей уже размещена на сайте учреждения в разделе «Для родителей».

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Общество · Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий