«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Эггер» поздравил первоклассников Горловской школы

6 сентября, 2019 · Нет комментариев

Хорошо, когда у школы есть друзья, с которыми можно встретить праздник, заниматься спортом, поделиться проблемами или прекрасным настроением.

Ученики маленькой школы в деревне Горлово 2 сентября принимали поздравления по случаю наступившего учебного года и Дня знаний от делегации завода «Эггер». Руководитель образовательного учреждения Лариса Стрельникова и коммерческий директор предприятия Ольга Замус открыли торжественную линейку.

Коллектив школы тепло встретил старших друзей, провел экскурсию по классам, подготовленным к началу учебного года, и пригласил на праздничный концерт.

– Здесь нам всегда оказывают сердечный приём! Мы встретили много знакомых лиц: знаем не только учителей, но уже и половину учеников. В этом году в эту маленькую школу пошли шесть первоклассников. Здесь радуются каждому ребёнку!», – заметила Ольга Замус.

Завод «Эггер» более 4 лет тесно сотрудничает с подшефными Горловским филиалом и головной Ашковской основной школой, оказывая самую разнообразную помощь. Так, нынешней весной работники деревообрабатывающего предприятия подключили учебный корпус и столовую Горловской школы к новому водопроводу.

Всего за лето 2019 года завод «Эггер» помог 11 школам и детским садам района, городским и сельским.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий