«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Гагаринская детвора приняла участие в фестивале «Хеппи КИДС»

28 августа, 2019 · Нет комментариев

Большой благотворительный фестиваль «Хеппи КИДС» принял в свои добрые объятия 22 маленьких гагаринца. Море увлечений, океан впечатлений – так завершились для детворы летние каникулы.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В преддверии нового учебного года благотворительный фонд известной актрисы театра и кино Виктории Тарасовой организовал большой детский фестиваль «Хеппи КИДС».

— 22 ребенка из замещающих, многодетных и малообеспеченных семей Гагаринского района получили возможность посетить крупнейший в Москве крытый парк аттракционов и развлечений «Happylon» в рамках акции «Помоги детям Смоленщины». Встречала гостей Виктория Юрьевна Тарасова вместе со своими помощниками. Ребята, в сопровождении волонтеров-аниматоров окунулись в волшебный мир радости и веселья, — сообщили в отделе опеки и попечительства.

Карусели, экстремальные аттракционы, колесо обозрения, веревочный городок, детские лабиринты, батуты, игровые автоматы, пицца из «Таверны Веселого Роджера» и другие развлечения – собственно, всё, о чем мечтают дети.

Не обошлось без приятных сюрпризов: беспроигрышная лотерея «оставила» на память участнику памятный приз и фото со «звездой» — обаятельной Викторией Тарасовой. Искреннее громкое детское «спасибо» прозвучало для организаторов столь интересного мероприятия. А отдельную благодарность отдел опеки и попечительства выражает Виктории Юрьевне Тарасовой за приглашение на праздник, ее помощнице Зое Викентьевне Барышовой, сопровождавшей детей на протяжении мероприятия: «Ребята получили колоссальный заряд положительных эмоций, новые впечатления. Этот день надолго останется в памяти!»

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий