«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Полнометражное жилье

1 августа, 2019 · Нет комментариев

Стоимость социального квадратного метра не изменилась и осталась на планке 32 тысячи рублей.

Установлен норматив стоимости одного квадратного метра жилья на третий квартал 2019 года в Гагаринском районе. В соответствии с постановлением администрации муниципалитета от 24 июля 2019 года №1123 (документ опубликован в приложении к газете «Гжатский вестник» №30), его размер не изменился: 1 квадратный метр жилья стоит 32 тысячи 893 рубля.

Данный норматив используется при расчете размера социальной выплаты участникам муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей», сообщили «Гжатскому вестнику» в управлении по строительству и ЖКХ Оксана Мартыненкова. Выплаты в рамках программы предназначаются для приобретения жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства.

С начала года свидетельства на получение выплаты вручены четырём молодым семьям. Общая сумма выделенных им денежных средств составляет 3 млн. 323 тыс. рублей.

Участниками программы является 33 семьи, при этом семьи, имеющие трёх и более детей, получают социальные выплаты в первоочередном порядке.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: ЖКХ · Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий