«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

НепредСКАзуемая молодежь “Камеи”

18 июля, 2019 · Нет комментариев

Безголевой ничьёй – 0:0 завершился домашний матч 8-го тура чемпионата области по футболу для сборной ФК “Гагарин” против смоленской “Камеи-СКА”.

Мирный исход поединка соседей по турнирной таблице наиболее точно отражает как предматчевое соотношение сил, так и степень созданной остроты у ворот соперника.

Досадно, спору нет, недобирать очки на своём поле там, где это сделать намного проще, нежели чем у очевидных фаворитов. Но и не стоит откровенно недооценивать возможности оппонента, чей главный пробел сокрыт в молодости и отсутствии спасительного опыта. Юные “армейцы” уже не раз наказывали противников за излишнюю самоуверенность, причинив незапланированные потери СК “Печерск” и “Камее-СГАФКСТ”, и при ином стечении обстоятельств вполне могли бы увезти 3 очка и из Гагарина. После 6 игр у наших футболистов 7 место – 5 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 7:14.

АНОНС. Согласно календарю на сайте федерации следующий матч футбольный клуб “Гагарин” сыграет 4 августа дома против смоленского “СмолАПО”.

Возможно, за двухнедельную паузу между кругами найдётся время для перенесённой встречи с “ЖБИ-2” и с тем же “СмолАПО”, запланированной на ближайшее воскресенье.

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий