«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В Гагарине отметили День семьи, любви и верности

10 июля, 2019 · Нет комментариев

Семья Виктора и Зинаиды Лыховских награждена медалью «За любовь и верность». Нежный праздник – День семьи, любви и верности – отметили в Гагарине праздничным чаепитием.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

На родине первого космонавта планеты чествовали самые крепкие супружеские союзы. Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло 9 июля в библиотеке.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким были и остаются нашими незыблемыми нравственными ценностями. Именно они делают жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. Испокон веков семейные традиции бережно хранили и передавали от поколения к поколению. Об этом говорили гости за чашкой чая.

Отрадно, что и сегодня в городе Гагарине есть замечательные примеры трепетного отношения к браку. Своим прочным многолетним союзом они воплощают идеалы супружества: взаимную любовь, уважение и преданность.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

С теплыми, сердечными поздравлениями обратилась к присутствующим заместитель главы Гагаринского района Людмила Морозова. Она вручила грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и общественную награду – медаль «За любовь и верность» – семье Виктора Павловича и Зинаиды Абрамовны Лыховских, которые совместно прожили в законном браке 40 лет. Отметили на празднике и чету Евгения Александровича и Татьяны Ивановны Курзаковых, построивших на основе любви и уважения свой союз, длящийся уже полвека.

По информации пресс-службы администрации Гагаринского района

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий