«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В Гагарине пройдет межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех»

3 июня, 2019 · Нет комментариев

В Гагарине готовятся к проведению межрегионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

20 июня в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» детально обсудят, какие ключевые цели у национальных проектов, какие новые рынки может осваивать малый и средний бизнес, что необходимо делать регионам, чтобы улучшить бизнес-климат и другие темы.

Главам муниципалитетов Смоленской области на форуме предстоит защита проектов по привлечению инвестиций на территорию в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Предприниматели выступят в открытом 87-ом межрегиональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят бизнес-идеи в номинациях: «Лучший интернет-проект», «Цифровая экономика», «Лучший созидательный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель».

Заявки на конкурс принимаются до 11 июня: на сайте Национальной премии премиябизнесуспех.рф (http://bsaward.ru/2019/gagarin).

Также предпринимателей и участников форума ожидают мастер-классы, в том числе по выводу товара на зарубежные рынки, и круглые столы.

Главный приз Национальной премии – статуэтка «Золотой домкрат». Для призеров премии подготовлены полезные подарки и бонусы на поездки, а также возможность стать участником масштабного финала в Москве.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке администрации Смоленской области.

Напомним, что в 2018 году на мероприятиях Национальной премии «Бизнес-Успех» родина первого космонавта получила «Золотой домкрат» дважды: Гагаринский район лидировал в номинации «Лучшая муниципальная практика», а предприниматель и директор компании «Лео» Ирина Кузнецова – за лучший производственный проект.

О премии. С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов премии. Призовой фонд премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров премии.

На связи. Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г.Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий