«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Ограничено движение по парадному въезду в город Гагарин

28 мая, 2019 · Нет комментариев

С 28 мая, в связи с ремонтными работами, «ограничено движение» на подъездной дороге от трассы М1 до города Гагарина. Дорожные строители рекомендуют воспользоваться альтернативными въездами.

Как ранее сообщал «Гжатский вестник», Гагаринский филиал «Смоленскавтодора» ведет ремонт асфальтобетонного покрытия «парадного» подъезда в город Гагарин: от автодороги М1 до «пушки» у указателя расстоянием 3,77 км.

В целях безопасности дорожного движения, на время ремонтных работ строители рекомендуют водителям транспортных средств воспользоваться альтернативными въездами в город Гагарин.

Ближайшие пути до Гагарина от автодороги М1 Москва-Минск:

— поворот на Кожино и далее 7,5 километров через железнодорожный переезд до центра города; расстояние по «минке» между поворотами на Кожино и на Гагарин составит 1,9 километра;

— поворот на Потапово и 24 километра до города; расстояние между поворотами — 13 километров;

— поворот на Серго-Ивановское и далее 30 километров до города; расстояние по «минке» между поворотами составит 16 километров.

Ремонтные работы подъездной дороги к городу Гагарину осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Продлится ремонт до 2 июля 2019 года.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Национальные проекты · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий