«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Героиня нашего времени

7 марта, 2019 · Нет комментариев

Глава города Гагарина Геннадий Деев поздравил учителя Горловской школы Татьяну Червякову с юбилеем. К поздравлениям подтянулись и благодарные ученики.

В моем детстве был любимый учитель – Червякова Татьяна Семёновна, преподаватель русского языка и литературы в Горловской школе. Она – тот самый исключительный случай, когда не человек выбирает профессию, а профессия избирает его, для того чтобы он, в силу абсолютной преданности своему делу и искренней самоотдаче на избранном поприще, стал первопричиной этой профессии, оправдывая само ее существование. Профессионализм в широком смысле этого слова, уникальное владение искусством преподавания, природная способность понимать своих воспитанников и врожденное материнское чувство любви и нежности к ним – это лишь краткий перечень качеств, характеризующих Татьяну Семеновну как человека и как педагога.

Совет депутатов города Гагарина решил отметить Червякову Татьяну Семеновну Почетной грамотой. Глава муниципального образования город Гагарина Генннадий Михайлович Деев, лично поздравил Татьяну Семеновну с прошедшим юбилеем, вручил Почетную грамоту и пожелал здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в воспитании будущего поколения.

Д.Максимов

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий