«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Цветы защитникам

6 марта, 2019 · Нет комментариев

Торжественным концертом в культурно-досуговом центре «Комсомолец» в Гагарине отметили День защитника Отечества. Слова поздравления присутствующим в зале и несущим в предпраздничный день службу защитникам адресовал глава города.

На вручении медали – Валерий Корчагин (справа) и военком Олег Бурылёв

«23 февраля – это праздник ветеранов Великой Отечественной войны, офицеров, солдат, матросов – всех тех, кто участвует в защите рубежей нашей родины, в защите нашего неба, – отметил Геннадий Деев. – Хочу сказать, что наши Вооруженные Силы стали сильнее не только духом, но и оружием, которое у них есть.

Тем оружием, которое им вложили в руки наши рабочие люди, наш народ. Все это, в сочетании с боевым духом наших Вооруженных Сил, и будет сдерживать неприятеля от необдуманных ходов. Я надеюсь, что небо над нашей страной и над нашим городом будет всегда мирным. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества!»

Заместитель главы Гагаринского района Людмила Морозова награждает одну из команд-победителей соревнований “Отцовский патруль. Мы ГоТОвы” – папу Виталия и сына Матвея Михайленковых (с.Карманово)

С поздравлениями со сцены «Комсомольца» выступили поэт Михаил Чекусов и заместитель начальника центра спутниковой связи Игорь Полушин, а заместитель главы Гагаринского района Людмила Морозова и руководитель центра тестирования ГТО Наталья Щемелева вручили награды победителям акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». После «официальной» части праздник продолжил концерт исполнителей и творческих коллективов города.

По информации пресс-службы администрации Гагаринского района

Категории: Культура · Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий