«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

За “Кубок Северной столицы”

12 февраля, 2019 · Нет комментариев

С победами вернулись воспитанницы отделения художественной гимнастики Гагаринской спортивной школы из Ржева и Витебска.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

18 представительниц Гагарина боролись за призы открытого турнира по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки 2019», прошедшего 26 января в городе Ржеве Тверской области. Всего в турнире приняло участие 150 гимнасток из Тверской, Смоленской, Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

В числе гагаринских победителей в своих возрастных группах – Виктория Репина, Элина Агабабян, Алина Самофал, Мария Добровольская, Дарья Мовчан, Маргарита Герасимова, София Чикова, Ксения Лаптинова, Лилиана Краснова и Валерия Пяткова. Серебряные награды – у Марии Падериной и Влады Банковской. Третьи места завоевали Анастасия Баринова, Маргарита Филиппова, Милана Березова, София Соловьёва и Ангелина Савченко. Тренер спортсменок Елена Лаптинова.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Межгосударственный турнир по художественной гимнастике под звучным названием «Кубок Северной столицы» прошел с 1 по 3 февраля в Витебске (Республика Беларусь).

В соревнованиях приняло участие 16 команд из Беларуси, Литвы и России. Приняли участие в турнире 12 воспитанниц Гагаринской спортивной школы (тренер Людмила Гриневич). Победителями витебского турнира стали Полина Бельская и Виктория Боченкова, второе место – у Арианны Тарасян, у Алисы Кургузовой – бронза.

«Начавшийся год предвещает не только начало новых побед, но и начало усиленных тренировок. Впереди у гагаринских  гимнасток еще много  соревнований, надеемся, что они будут успешными как для опытных спортсменок, так и для начинающих свои первые старты», – рассказали «Гжатскому вестнику» в Гагаринской спортивной школе.

По информации Гагаринской спортивной школы

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий