«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

“Победным январем” в Можайске

8 февраля, 2019 · Нет комментариев

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Гагаринской спортивной школы приняли участие в открытом турнире “Победный январь”, который прошел 27 января в Можайске. Как сообщают подмосковные СМИ, в соревнованиях в личном и групповом зачетах приняло участие около 170 спортсменок из Можайска, Калининца, Гагарина, Одинцова, Тучкова, Реутова и Кубинки. Соревнования были посвящены 77-й годовщине освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков.

Из 24 представительниц Гагарина – 20 уехали из Можайска с золотыми, серебряными и бронзовыми наградами, сообщили “Гжатскому вестнику” в Гагаринской спортивной школе.

Первые места завоевали Анна Саакян, Алиса Кургузова, Дарина Ковалева, Полина Бельская, Милина Кудинова, Виолетта Крючкова, Валерия Изотова, Диана Шаргаева и Елизавета Иванова.

Серебряные медалисты турнира – Варвара Кулишина, Ариана Торосян, Виктория Боченкова, Кира Бутакова, Елизавета Кочанова и Соня Косырева. У Луизы Манукян, Виталины Семеновой, Полины Алексанкиной, Элины Бурцевой и Валерии Меркушевой – бронзовые награды.

Тренер спортсменок Людмила Гриневич.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий