«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Если добрый депутат – посетите интернат

15 января, 2019 · Нет комментариев

Сколько энергии надо взрослому человеку, чтобы сотворить новогоднее чудо? А измерял ли кто-нибудь после количество добра в его душе?

В акции “Подари тепло детям” приняли участие депутаты Гагаринской районной думы Иса Исаев, Светлана Меркуленкова, Ольга Лагутина и заместитель главы Гагаринского района Людмила Морозова. В канун Нового года дружная команда посетила школу-интернат, где их ожидала шумная детвора и лучшие в мире Дед Мороз и Снегурочка. А еще – начальник отдела опеки и попечительства Валентина Бокова и директор учреждения Елена Паламарчук.

Утренник не был бы новогодним, если бы не огромный короб с секретом. Но на то он и секрет, чтобы и мы вам об этом не рассказывали.

Далее путь взрослой делегации лежал в кармановский приют “Яуза”. По прибытии в село к депутатам “из города” присоединились Владимир Трабуров, Ольга Сёмина и Людмила Мельникова. В “Яузе” их встречала детвора помладше возрастом: вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой закружила гостей в хороводе вокруг ёлочки, под которой еле вмещалась гора подарков и рыжебоких мандаринов.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий