«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Год галопом пролетел

11 января, 2019 · Нет комментариев

Из оценок судей этих соревнований несведущие зрители поняли лишь три слова: Дед Мороз и Снегурочка. Но “кавалетти” в этот снежный день звучало очень аппетитно!

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

30 декабря на территории конно-спортивной базы прошли соревнования по конному спорту на первенство отделения ДЮСШ №1.

В первом виде турнира с названием “Кавалетти с элементами управления” принимали участие самые юные спортсмены – группа начальной подготовки первого года обучения. Юные спортсмены показали, чему они научились за несколько месяцев – это управление лошадью и правильной посадке.

Победителем этого маршрута стала Ульяна Шкуратова на коне по кличке Трамп, второе место занял самый юный спортсмен Степан Прошкин и “бронзу” завоевала Алина Андреева на Артеке.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Во втором маршруте победила Анна Панфилова на Просвете, второе место – у Карины Никишиной на Палисаде и третье место заняла Валерия Полуэктова на Византии.

В заключительном маршруте победу одержал Денис Кондратенко на Вирджинии, “серебро” – у Дарьи Умниковой на Палисаде и “бронзу” заслужила Карина Никишина на Кентукки.

А соревнования назывались «Новогодняя сказка», поэтому все участники, а также судьи, были в карнавальных костюмах.

Участники и зрители могли погреться чайком из самовара, а по окончании турнира дети катались на санках и “ватрушках” за скачущей лошадью.

По информации ДЮСШ №1

Категории: Общество · Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий