«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Назван гагаринский лауреат конкурса “Сердце отдаю детям”

10 декабря, 2018 · Нет комментариев

Педагог отделения “Юный техник” Центра детского творчества “Звездный” Елена Кутенкова стала лауреатом областного конкурса педагогов дополнительного образования “Сердце отдаю детям”, проходившего 22 и 23 ноября в городе Смоленске.

Представительница из Гагарина боролась за звание лучшей в научно-технической номинации и всего 0,4 балла уступила победителю, рассказала “Гжатскому вестнику” заведующая техническим отделением ЦДТ “Звездный” Римма Родионова.

В ходе соревнования участники представляли визитную карточку “Мое педагогическое кредо”, провели открытые занятия по ведению образовательной программы, рассказали о своей работе, а также приняли участие в творческом конкурсе.

Областной конкурс педагогов допобразования “Сердце отдаю детям” проводится один раз в два года. В этом году конкурс проходил по семи направлениям: изобразительное и декоративно-прикладное творчество, художественная, научно-техническая, социально-педагогическая, эколого-биологическая, физкультурно-спортивная и туристско-краеведческая номинации.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий