«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Хвостатый юбилей

13 ноября, 2018 · Нет комментариев

Традиционным конкурсом котов и кошек “Мисс Кис и Мистер Мяу” в городском культурно-досуговом центре “Комсомолец” отметили 10-летие клуба любителей животных “Друг”.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Главными героями праздника стали 26 представителей семейства кошачьих, среди которых оказались сфинкс, курильский бобтейл, мейн-кун, персы, британцы, сибирские и просто беспородные лохматые друзья вместе со своими маленькими и большими хозяевами.

В подготовленном к юбилею видеоролике “Нам – 10 лет!” многие гости праздника узнали себя и своих питомцев.

Все без исключения участники хорошо подготовились к предстоящим соревнованиям: на котах были надеты элементы костюмов – бабочки, бантики и жилетки. В костюмах котов были и владельцы. В ходе конкурсной программы участники рассказали о своих кошках: их возрасте, повадках, привычках, любимых блюдах и интересных случаях из жизни. Конкурс продолжился эстафетой “Кошачьи старты”, в которых приняли участие как животные, так и их хозяева.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В нашем городе функционирует группа помощи животным “Доброе сердце”, представители которой приняли в праздничной программе самое активное участие. Был организован сбор средств бездомным животным, за которыми ухаживают и в дальнейшем пристраивают в добрые руки гагаринские волонтеры. Клуб любителей животных “Друг” и группа “Доброе сердце” подружились и будут продолжать дальнейшее сотрудничество.

Никакой юбилей не обходится без подарков, поэтому все участники конкурса “Мисс Кис и Мистер Мяу” получили дипломы и призы.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность постоянному спонсору конкурса – зоомагазину “В мире животных” и его директору Виктории Ярёменко, предпринимателю Ирине Смирновой (магазин “Фиеста”) за праздничное оформление зала.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей юбилейной программе!

По информации специалиста по методике клубной работы Светланы Козыревой и режиссёра массовых представлений Виктории Астаховой (МКДЦ “Комсомолец”)

Категории: Культура · Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий