Warning: getimagesize( https://pp.userapi.com/c845020/v845020679/ca8c2/s4upDgEq13k.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ЖКХ глазами детей

16 августа, 2018 · Нет комментариев

К своему профессиональному празднику – Дню строителя – коллектив муниципального предприятия “Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства” получил необычный подарок – выставку художественных работ.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Как правило, волнующе-праздничную обстановку создают нам яркие краски, поздравления, хорошее настроение и удовлетворение результатами своего труда. Накануне Дня строителя коллектив все эти компоненты получил, как говорится, в одной упаковке. Отвлекая от красот природных своих учеников и в благодарность строителям за помощь, преподаватели художественной школы выбрали темой детских работ ежедневную “коммуналку”. Юные айвазовские не растерялись и воплотили на бумаге собственные наблюдения и понимания, воплотившиеся в выставке “ЖКХ и строительство глазами детей”, уютно разместившейся на нежно-зеленых стенах административного корпуса предприятия. “Благоустройство двора и газификация частного сектора, натюрморт с рабочими инструментами и даже сложная система теплоснабжения дома – вся наша работа в художественной обработке. Так красиво и мило!” – добавляет директор МУП “Управление ЖКХиС” Неля Толкачева (на ФОТО).

За этот трогательный подарок коллектив МУП “Управление ЖКХиС” сердечно благодарит учеников Детской художественной школы и ее директора Елену Антоненкову и… ждет продолжения.

Коммунальщикам впору открывать абонемент!

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Культура · Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий