«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Пауза с пользой для дела

30 июля, 2018 · Нет комментариев

Недельную паузу по окончании 1-го круга первенства Смоленской области по футболу сборная ФК “Гагарин” заполнила контрольным матчем с лучшей сельской командой Гагаринского района из Потапово. Результативная ничья – 3:3 (голы: Гаганов, Иванов, Ишимов – “Гагарин”; Мартыненков, Скугарев, Комаров – “Потапово”) в полной мере отражает и соотношение сил на поле, и достигнутые цели полезного спарринга. На игроков не давил официальный груз ответственности, дублёры доказывали обоснованность амбиций, ветераны блеснули немеркнущим мастерством. Впереди у сборной – решающие поединки 2-го круга плюс перенесённый гостевой матч 1-го тура против холм-жирковского “Днепра”.

После восьми сыгранных встреч гагаринцы занимают  2-е место в турнирной таблице с 20-ю очками при разнице забитых и пропущенных мячей – 22:7. Лидирует “Техлит” (Вязьма) – 21 очко.

29 июля ФК “Гагарин” примет на своём поле “Днепр” (Холм-Жирковский), а 5 августа сыграет на выезде в Сафоново против местного “Авангарда”.

В общем списке снайперов нашей команды значатся 8 футболистов. Возглавляет его с 10-ю мячами Самир Гусейнов, у Даниила Цыплакова – 4, у Алексея Дёмина и Алексея Кострова – по 2, у Александра Гусева, Егора Демидовича, Давида Келехсашвили и Михаила Сударева – по 1.

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий