«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В ХОРОШИЕ РУКИ

24 июля, 2018 · Нет комментариев

БУСЯ. Беспородная собачка Буся (девочка), возраст 7-8 месяцев. Человекоориентирована. Важно, чтобы всегда кто-то был рядом. Легко обучается командам. Идеальна для семьи с ребенком-подростком, которому интересна дрессировка. Строго не на цепь!

ЯШКА. “Дворянин” Яшка (мальчик), возраст 6-7 месяцев. Немного недоверчив к посторонним, со своими ласков. На данный момент проходит лечение, был подобран с переломом бедренной кости. Только в ответственные руки! Строго не на цепь!

ТИНА. Ищем ответственных и терпеливых хозяев для чудесной собачки (девочка). Возраст примерно 6 месяцев. Окрас чёрный. Очень ласковая и игривая. К детям относится настороженно. Собачка особенная: у неё нет части задней лапки, но Тине это нисколько не мешает. Надеемся, что она найдёт свою семью!

Собачка. В хорошие руки отдадим собачку – помесь таксы и спаниеля. Будет небольшой. Возраст примерно 4 месяца. Очень ласковая и общительная. Обожает сидеть на руках. Будет самым преданным другом для вас!

Кошечка. Ищем дом для кошечки. Возраст 1 месяц. Трехцветная. Очень ласковая и игривая.

Котята белые. В хорошие руки – котика и кошечку белого окраса. Возраст примерно 1,5 месяца.

Кошка трехцветная. Ищем дом для взрослой трехцветной кошки. По характеру – спокойная, ласковая. Кошка стерилизована. Красивая кошка живет на улице, очень хочется, чтобы она обрела дом и любящих хозяев. Идеальный друг в частный дом.

Котик. В хорошие руки пристраивается котик. Возраст около 3,5 месяцев. Окрас – серо-белый. Ходит в лоток, кушает все. На данный момент котик находится на передержке и ждет своего друга.

ВНИМАНИЕ! Фотографии питомцев можно посмотреть по ссылке vk.com/pomozhem_vmeste67g. ЗВОНИТЕ: +7 900 225 1539; +7 961 134 6698

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий