«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Вас снимает весёлая камера

30 мая, 2018 · Нет комментариев

В Гагарине объявлен фотоконкурс «Мой любимый город: история и современность». К участию в конкурсе приглашаются все желающие – возраст авторов работ не ограничен, однако от одного участника принимается не более трех работ в каждой из номинаций: «Время. События. Люди», «Любимый уголок моей души» и «Новый взгляд на старый город».

На конкурс могут быть представлены цветные и черно-белые фотографии, а также произведения, выполненные с использованием цифровых и компьютерных технологий. Размер предоставляемых на конкурс работ – 20 х 30 см. Каждая фотография должна сопровождаться названием и информацией об авторе. Прием работ осуществляется до 8 июня в центральной библиотеке по адресу: ул.Ленина, д.2. Итоги конкурса подведут 12 июня в рамках празднования Дня города.

Экспертную оценку фотографиям участников даст специальная конкурсная комиссия, которая обратит внимание не только на техническое и художественное исполнение работы, но и на удачное решение темы и оригинальность подачи. Отдельно будут отмечены обладатели приза зрительских симпатий: 12 лучших работ определятся при помощи народного голосования.

Организатором конкурса выступают отдел по культуре администрации Гагаринского района и центральная библиотека. Справки по телефонам: 8(48135) 3-50-20 и 3-14-90, а также по e-mail: kultura-gagarin-raion@yandex.ru.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий