Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ПЛАВАНИЕ. Весенний кроль

26 апреля, 2018 · Нет комментариев

В 16-й по счёту матчевой встрече городов России по плаванию, посвященной Дню космонавтики, приняли участие 122 спортсмена из Смоленска, Вязьмы,  Десногорска, Ярцева и Твери. Отдельными спортсменами были представлены Москва и Рославль, а также сборная города Гагарина.

Победителями и призерами гагаринской ДЮСШ по плаванию стали Софья Михайлова, Анастасия Павлова, Данила Денисенков, Тимофей Гапеев, Анастасия Халаимова.

В эстафетном плавании оба кубка – как у девочек, так и у мальчиков – выиграли юные спортсмены из Ярцева. Гагаринцы – на 3-е месте., наша команда мальчиков заняла третье место.