«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Комсомол не просто возраст

18 апреля, 2018 · Нет комментариев

29 октября 2018 года исполняется 100 лет Ленинскому комсомолу. Этот “столетник” созвучен молодости и большому и дружному Советскому Союзу, альтруизму и бескорыстию, студенческим стройкам и воспитанию ответственности. Город Гагарин связан с комсомольским движением прочной и яркой нитью, так как именно ВЛКСМ взял шефство над городом, названным именем первого космонавта. Названным именем пионера и комсомольца Юры, который дорожил красным галстуком и комсомольским значком.

Газета “Гжатский вестник”, история которой началась также 100 лет назад, подключилась к мероприятиям оргкомитета, и этим солнечным апрелем приглашает всех, кому посчастливилось участвовать в движении ВЛКСМ (бывших комсомольцев не бывает!), принять участие в проектах: “Комсомол не просто возраст” (история фотографии), “Мой комсомольский билет”, “ВЛКСМ строит” (об участии в масштабных стройках и фестивалях).

А сегодня на первой полосе мы напечатали фотографию, подпись к которой гласит: “Комитет комсомола завода “Динамик”. Пусть уникального завода уже нет, но люди-то остались! Напишите в редакцию, в каком году был сделан этот фотоснимок, кто его главные персонажи, что сделал комсомольский актив “Динамика” для своего завода и города в целом. Мы очень будем ждать!

НАШИ КООРДИНАТЫ

– адрес электронной почты: g.vestnik@gmail.com

– почтовый адрес: г.Гагарин, ул.Гагарина, д.52 (с 8 до 17 часов)

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий