«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

С “Республикой Баскет-67”

14 апреля, 2018 · Нет комментариев

18 учеников трех сельских школ Гагаринского района, в рамках “Республики Баскет-67”, стали зрителями российского чемпионата по баскетболу. И вообще: провели этот день в столице с огромной пользой.

25 марта состоялась экскурсионная поездка в Москву участников баскетбольного турнира среди сельских школ Гагаринского района, который состоялся в феврале в рамках регионального проекта “Республика Баскет-67. Территория всех, победа каждого!”

Девиз проекта говорит сам за себя, ведь все 18 учеников из Токаревской, Пречистенской имени И.И. Цапова и Никольской имени И.А. Денисенкова школ были объединены на один день в большую команду, чтобы с пользой провести этот день в столице. Начинающие спортсмены посетили Музей Победы на Поклонной горе и стали зрителями чемпионата России по баскетболу, проходившего во «Дворце спорта «Динамо» в Крылатском».

Комитет по образованию выражает слова признательности за помощь в проведении выездного мероприятия ФБР по Смоленской области и лично С.Г. Фомину, а также председателю Смоленского регионального отделения ОГФСО «Юность России» Ю.А. Глебову.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий