«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Владимир Жириновский посетил город Гагарин

16 февраля, 2018 · Нет комментариев

12 февраля в рамках кампании по выборам президента России город Гагарин посетил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. Встреча с жителями прошла в здании железнодорожного вокзала.

Визит известного политика был скоротечным, но весьма насыщенным. Встреча длилась чуть более получаса, но за это время руководитель либерально-демократической партии успел поделиться своим мнением на разные темы. Выступая перед собравшимися, Владимир Жириновский представил своё видение внутри- и внешнеполитической обстановки.

Кроме этого, значительная часть выступления лидера фракции была посвящена его представлению о личных и деловых качествах кандидата на должность президента Российской Федерации.

В своём выступлении Владимир Жириновский отметил развитие Смоленской области под руководством губернатора Алексея Островского.

Одним из запоминающихся моментов встречи стало вручение лидеру фракции кроликов от компании ООО «КролЪ и К», осуществляющей свою деятельность в Гагаринском районе и являющейся одной из ведущих в своей отрасли. Руководитель партии оценил подарок, отметив полезные свойства данного диетического продукта.

В рамках встречи жители Гагарина смогли задать известному политику интересующие их вопросы, передать свои письменные обращения. Не отказал лидер фракции и в автографах, а также в фотографиях на память.

В завершение Владимир Жириновский призвал участников встречи прийти на выборы президента Российской Федерации 18 марта.

Далее поезд с лидером фракции ЛДПР отправился в Вязьму, а после в Смоленск, где также были организованы встречи с жителями региона.

Пресс-служба администрации Гагаринского района

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий