Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Мир полон людей…

12 апреля, 2017 · Нет комментариев

Уважаемые жители города Гагарина и Гагаринского района! Решение принять ребёнка в свою семью – очень нелёгкий и ответственный шаг. «Готов ли я к появлению нового человека в своей семье? Действительно ли это то, что мне нужно? Справлюсь ли я?» – этими вопросами задаются многие люди. К сожалению, не все решаются на этот серьёзный шаг. Кто-то – из-за распространённости в обществе стереотипов о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Кто-то – в силу собственной неосведомлённости. Кто-то — по причине личных страхов.

Но если вы, несмотря ни на что, хотите усыновить ребёнка или стать опекуном (приёмным родителем) обездоленного малыша, хотите подарить ему настоящую семью, если вы верите в свои силы и не боитесь возможных трудностей в воспитании детей, если видите в них своё будущее и готовы разделить все детские радости и слёзы, приглашаем вас в отдел опеки и попечительства комитета по образованию администрации МО «Гагаринский район». Наши специалисты объяснят вам, что необходимо сделать, чтобы принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без родительского тепла и заботы, окажут вам необходимую помощь в вопросах подбора ребёнка и его воспитания, сохранения добрых отношений в вашей семье.

Подробную информацию вы можете получить по адресу:

г.Гагарин, ул.Ленина, д. 9/1 или по тел.: 8(48135) 6-40-68, 6-40-63, 6-39-35. Мы вам поможем!

М.А. ПИНЧУК, ведущий специалист отдела опеки и попечительства

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий