Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ДОЛЬЩИКАМ: статус потерпевшего

31 января, 2017 · Нет комментариев

В производстве Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело по факту присвоения генеральным директором ООО «Гагаринжилстрой» денежных средств участников долевого строительства при строительстве многоквартирных домов в г. Гагарин Смоленской области: 10-этажного 150-квартирного жилого дома, расположенного в микрорайоне «Восточный», а также 166-квартирного жилого дома, расположенного в микрорайоне «Северный».

Следствие обращается к лицам, участникам долевого строительства указанных объектов, которым причинен имущественный вред в результате неисполнения договорных обязательств и которые до настоящего времени не признаны потерпевшими по данному уголовному делу, с просьбой обратиться в межмуниципальный отдел МВД России «Гагаринский» для решения вопроса о признании их потерпевшими и проведения необходимых следственных действий с их участием. Информацию сообщить по телефону 3-44-53 (ОЭБ и ПК МО МВД России «Гагаринский») или 8(4812) 77-46-15 (Следственное управление УМВД России по Смоленской области).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

ВНИМАНИЮ участников долевого строительства объекта “10-этажный 150-квартирный жилой дом в г.Гагарине по улице Гагарина, мкр. “Восток” застройщика ООО “Гагаринжилстрой”! 30 января в 14 часов в здании администрации МО “Гагаринский район” (г.Гагарин, ул.Советская, д.8, 1-й этаж, актовый зал) состоится общее собрание участников долевого строительства данного объекта.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий