Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Желаем счастья!

15 октября, 2016 · Нет комментариев

Дорогой читатель, для тебя у нас хорошая новость: совместными с “Почтой России” усилиями мы запускаем акцию “12 за 10”. То есть цена годовой подписки снижена и составляет 728 рублей 52 копейки: это 60 рублей 71 копейка за 4-5 еженедельных номеров газеты “Гжатский вестник”. Поэтому не оттягивайте до предновогодних хлопот и найдите, пожалуйста, время для похода на почту, чтобы оформить подписку на 2017 год. Впрочем, можно озадачить местного почтальона. Главное, не забудьте, что эта цена распространяется лишь на льготную подписку на все 12 месяцев 2017 года.

Безусловно, остается “работать” редакционная подписка: льготная на 2017-й год “завесит” на 390 рублей (по 32 рубля 50 копеек в месяц), обычная – из расчета 39 рублей в месяц. В редакции подписаться можно в любой день и на любой период.

Читатель! Наш дружный коллектив остается незримо рядом с тобой, встречая каждую неделю новой порцией полезной информации. Оставайся с нами, и мы будем искренне рады. Желаем здоровья, добра и счастья!

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Колонка редактора

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий