«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Гусары, куклы и цветы

14 марта, 2016 · Нет комментариев

Настоящее театрализованное представление, где в каждом номере – признание в любви самым дорогим и любимым мамам на свете. В детском саду «Снежинка» праздничные утренники в этом году решили объединить в масштабный концерт.

Гусары, куклы и цветы

Участвовали в весеннем фестивале поздравлений воспитанники всех дошкольных групп. Премьерой были отмечены самые младшие дошколята: двухлетки хоть и не смогли пока похвастаться чтением стихов в целую страницу и складным пением, но настроение подняли одним лишь присутствием – непосредственным и умилительным. Их выход открыл праздничную программу.

Гусары, куклы и цветы

На талантливых воспитанников “Снежинка” богата. Что ни выступление – то триумф! Местная знаменитость по части искромётного исполнения стихотворений – Владимир Добровольский посвятил своё выступление девчонкам. Уютно-лиричную композицию, проникнутую атмосферой домашнего очага, воплотил семейный дуэт Артёма Кудаченко и его мамы Анны Вячеславовны. Кстати говоря, музыку к исполняемой ими колыбельной написала музыкальный руководитель детского сада Елена Розова. Удачное творческое содружество зрители отметили громкими аплодисментами.

Гусары, куклы и цветы

Гости праздника окунулись и в подлинную атмосферу бального вечера. Ребята старшей группы представили вокально-танцевальную зарисовку “Гусарская эпоха”. В костюмах и платьях, сшитых по моде прошлых лет, юные артисты с удивительной точностью представили своих персонажей. С офицерской выправкой и горделивой девичьей осанкой, в чётком отстукивании барабанной дроби и застенчиво-бархатном взгляде из-под опущенных ресниц: дошколята вжились в образ, и главное – юным актерам он понравился.

Читайте в №9 (11288) от 11 марта 2016 года (стр. 3)

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий